Всем привет!

Как возможно, вы уже знаете из профиля в инстаграм, я и мой проект MaryBakery стали бренд амбассадором кухонных машин Kenwood Cooking Chef. Поэтому в этой новости я хочу поделиться об отличной акции, которая действительна до конца ноября.

Так же всегда действует промокод MARYBAKERY, который вы можете указать в соответсвующем поле при оформлении заказа на сайте www.cookingchef.ru и получить подарки от меня лично. Подробнее читайте ниже.

 

Только в ноябре при заказе кухонной машины Kenwood Cooking Chef KCC9040S или в расширенной комплектации Kenwood Cooking Chef KCC9060S на сайте по ссылке, вы получаете в подарок

  • Набор для пасты МАХ 980, в который входит:

Раскатка для теста КАХ 980

Нарезка фетуччини КАХ 981

Нарезка спагетти КАХ 984

  • Весы Kenwood DS 401w
  • Фартук Kenwood Cooking Chef Team
  • Бесплатная доставка по всей территории РФ
  • Возможность купить в рассрочку без переплаты

 

А при использовании моего промокода MARYBAKERY вы так же получите от меня в подарок рецепт очень популярного и востребованного муссового торта “Клубника-пломбир” и силиконовую форму.

Для этого после оформления заказа напишите мне на info@marybakery.ru с пометкой “промокод для CookingChef”. В письме напишите номер вашего заказа и адрес с индексом и вашем ФИО. После чего в течение недели я вышлю вам форму и пришлю файл с рецептом, по которому вы всегда сможете проконсультироваться и задать вопросы.

Так же вы можете задать любой вопрос по этой акции или использованию промокода на эту почту.

 

0 ответы

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *