Топ 3 моих любимых рецепта кексов

Кексы - один из моих любимых видов выпечки. В этой статьей хочу поделиться с вами моими любимыми рецептами кексов за все время существования сайта!

С наступившим 2022 и 10 любимых зимних рецептов!

Привет в новом году дорогим читателям и подписчикам! Я рада поприветствовать вас на страничках моего сайта в новом 2022 году и пожелать,…
кондитер обучение
,

Двухдневный демо мастер класс Marike Van Beurden в Москве

На прошлой неделе я была на кондитерском мастер классе невероятного шефа и просто прекрасной Марики Ван Берден. Это был ее первый мастер…

10 моих любимых летних рецептов

Решила сделать для вас подборку с моими любимыми рецептами, которыми я делилась с вами на сайте последние несколько лет.

Обзор велюра спрея Pavoni Dolce Velluto

Обзор шоколадного велюра в спрее от Pavoni. Поделюсь впечатления, расскажу нужен ли он, какой результат можно получить

Сладкий обзор Stories

Мы попробовали 6 десертов ресторана Stories, чтобы рассказать о них вам! Это очень красиво, интересно, стильно и безумно вкусно! Рекомендую!

Может стать видео блогером? Или о мероприятии от Экомилк

Репортаж с мероприятия от компании Экомилк - лидеру по продаже сливочного масла. Тема встречи была видеоблоггинг и ютуб, а вместе с шефом Сергеем Синицыным мы приготовили очень интересную закузску и коктейль.

"Рузское молоко" от поля до прилавка

Часто ли вы задумываетесь о том, сколько работы вкладывается в каждый продукт, который мы берем с прилавка? Сколько людей, машин и продуктов для этого нужно и что такое производство полного цикла?

Обзор книги FASHION CAKES Анны Красовской

Скажите, вы тоже презрительно хмыкаете, когда речь заходит о мастике? Когда торт весь покрыт этой сладкой сахарной плотной массой, а…

Как обезопасить ваш аккаунт в инстаграм! И что делать, если его взломали

Некоторое время назад мой аккаунт в инстаграм был взломан. В этом посте я решила поделиться с вами информацией о том, как его можно обезопасить, и что делать, если аккаунт все же взломали.

Закрытая презентация книги Анастасии Зурабовой "Выпей меня"

Рассказ о том, как прошла закрытая презентация новой книги Анастасии Зурабовой "Выпей меня".

The Mad Cook и сумасшедшие десерты

Вы знаете, один из самых часто задаваемых мне вопросов о том, а куда же сходить в Москве за вкусными и интересными десертами. И я давно…