Всем огромный привет!

Раздел с новостями оказался самым неохваченным на моем сайте. С момента началы работы сайта, а это случилось в конце января, на сайте была опубликована только одна единственная новость. Сегодня я решила это исправить и сделать эту рубрику более регулярной. Буду делиться с вами о планируемых мероприятиях, рассказывать о том, где найти отчеты о прошедших и может быть будет что-то еще. Я пока не совсем представляю, что именно нужно будет писать в новостях, но чувствую, что необходимость в них есть!

Итак, планов на осень очень много. Помимо регулярного добавления новых рецептов (а то я как-то разленилась за лето и ничего вам не показывала и не рассказывала), планирую написать отчеты о летних мастер-классах, которых было два. Первый дебютный мастер-класс был по капкейкам. А второй уже по кейкпопсам. Оба прошли отлично, с потрясающей атмосферой, которую помогли создать и поддерживали наши чудесные участницы. Так же на мастер-классы у нас были классные спонсоры и подарки для участников.

6 сентября проект MaryBakery принял участие в своем первом фестивале. И это был фестиваль «Большие гости» от журнала Seasons, который в день города 6 сентября проходил в саду Эрмитаж. Вот дождусь все-все-все фотографии и будет большой пост.

Так же 21 у нас планируется еще один мастер класс. Мы с Евгенией Левицкой приготовим два потрясающих осенних рецепта и поделимся секретами сервировки и организации праздничного стола. Но подробнее об этом вы еще узнаете в анонсе, который появится в ближайшее время.

0 ответы

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *