Всем привет!

Мне не верится, что я наконец пишу этот приветственный пост, но все так и есть! То над чем мы (я и мой любимый муж) вместе работали перед вашими глазами. Этот сайт долго планировался, обсуждался. Постепенно из идеи и мечты он стал реальностью. И я в безумном восторге от того, как все получилось. Нежно, светло и уютно. Надеюсь, вам здесь будет нравиться так же, как и мне.

Сейчас мне хочется рассказать вам так много, но от радости, что я наконец могу поделиться этим сайтом с вами, мои мысли разбежались и я сижу в некоторой расстрянности перед ноутбуком. Но что я знаю определенно точно, так это то, что этот сайт станет местом для всего того, что я так люблю в последнее время! Я буду рассказывать о новых попробованных мною рецептах, делиться фотографиями и впечатлениями. Кое-какие записи со своими самыми любимыми рецептами я перенесла из своего старого блога в ЖЖ сюда. В остальном же вас ждет много нового и вкусного!

В завершении этого короткого приветствия хотелось бы сказать, что этот сайт создавался не только с целью делиться с вами, но и общаться! Так что не стесняйтесь задавать вопросы, оставлять комментарии и писать мне.! Я это безмерно ценю и обязательно вам отвечу!

Спасибо всем большое, что заглянули

Маша

0 ответы

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *