Привет, мои дорогие!

Надеюсь, что сегодняшняя новость будет первой и последней грустной новостью в жизни моего сайт и проекта в целом. К сожалению, вчера мой инстаграм @marybakery.ru взломан, а вся информация из него на данный момент удалена. Страничка пропала из подписок, как и лайки с комментариями, которые я оставляла с аккаунта @marybakery.ru.  Я очень благодарна за всю ту поддержку и помощь, которую вы мне оказываете после публикации с этой новостью в моем инстаграм @masha_nemova! На данный момент я написала в тех поддержку инстаграма и фейсбука, тк страничка была к нему привязана. Сейчас остается только ждать ответа и действий от тех поддержки и надеяться, что все разрешиться наилучшим образом.

Хочу обратить ваше внимание, что на данный момент вся актуальная информация по работе сайта и проекта будет только в моем личном профиле @masha_nemova! Это моя единственная активная страничка на данный момент!

Вся активность от профиля @marybakery.ru, если она будет, то знайте — это мошенники! Пока я не напишу новость на сайте и в личном профиле о том, что мне вернули аккаунт!

2 ответы
  1. Наталья says:

    Добрый день,Маша! Получила Ваше письмо. Это , конечно, полное безобразие, у меня так было на одноклассниках . Просили выслать номер телефона и т.д. Поставила на него замочек. Может попробуйте тоже какую-нибудь защиту поставить. Есть какой-то запрос на определенный вид используемого оборудования. У меня в контакте постоянно запрашивает если захожу с телефона или планшета

    Ответить
    • marybakery
      marybakery says:

      Наталья, спасибо! Я, конечно же, уже приняла меры по защите своей личной страничке, на которой я так же делилась новостями сайта. Думаю, какое-то время эта страничка будет основная.

      Ответить

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *