Всем привет!

Спешим поделиться с вами новостью о том,что в инстаграм @marybakery.ru мы запустили марафон тортиков #marybakery_12cakes. Суть в том, что каждый новый месяц мы будем готовить новый торт. В моем случае поводом для торта будет каждый новый месяц моей дочки. Наверняка и у вас в течение месяца найдется повод для торта. Не важно, приготовите вы его для себя, на день рождение родных и близких, или просто, чтобы взять с собой в гости.

Для каждого этапа я буду готовить пошаговый рецепт с моими комментариями и советами, чтобы получить отличный результат. Хотя вы, конечно же, можете использовать свой проверенный, может быть даже семейный, рецепт, дополнить торт своими фишками и изюминкой. Все варианты приветствуются. Нам кажется, что так будет интересно для всех: и для нас, организаторов, и для самих участников.

Для первого этапа был выбран Медовик.

Условия участия вы можете найти в этом посте, но мы так же продублируем их ниже.

  • В промежуток с 15 июня до 9 июля вам необходимо приготовить медовик. Вы можете воспользоваться пошаговым рецептом на сайте #marybakery_ruили приготовить по своему рецепту и рассказать о том, как это делаете вы! Рецепт своего медовика пишите по желанию, а вот описание и комментарий к фото обязательны, будем рады, если захотите рассказать о том, как отнеслись ваши родные к идее марафона, насколько им понравился медовик, любые семейные истории, связанные с медовым тортом.
  • 10 июля мы опубликуем новое задание на месяц, а в промежуток с 10 и до 15 июля подведем итоги этого задания.
  • К участию принимаются фотографии тортов опубликованные после этого поста. Конечно же, красивые фотографии приветствуются, но главное в этом марафоне — приготовить торт и порадовать домашних и любимых! Главное старайтесь снимать при естественном освещении! Количество фотографий не ограничивается, не забывайте только подписывать все фото (данные ниже).
  • В посте к вашей работе для марафона укажите, что вы приготовили медовик для марафона #marybakery_12cakes от сайта @marybakery_ru и @masha_nemova, спонсор этого этапа @kitchen_paradise. География участников не ограничена, при этом спонсор оставляет за собой право назначить условия доставки, а участник обязуется предоставить адрес для доставки по РФ в случае необходимости (родственники и друзья, к примеру, могут получить приз и переправить вам).

Если у вас остались вопросы по условиям участия, то не стесняйтесь спрашивать в комментариях. Поделитесь этой новостью в своих соцсетях, чтобы о марафоне узнало как можно больше людей!

Если вы хотите стать спонсором одного из этапов марафона, пишите на мейл info@marybakery.ru, будем рады сотрудничеству!

0 ответы

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *