Всем добрый день!

Это анонс последних на данный момент мастер-классов по тортам, которые я планирую провести в ближайшие полгода. Возобновление мастер-классов планируется на осень, а пока давайте сосредоточимся на марте.

Итак, 5 и 19 марта пройдут практические мастер-классы по приготовлению бисквитных тортов. Они пройдут в оборудованной студии Kenwood  по адресу ул Сущевская дом.27, стр.3 (cт м Менделеевская) c помощью машин Kenwood Cooking Chef. Во время мастер-класса будет небольшой перекус, а так же чай/кофе. Сам мастер-класс продлится с 11 до 16.30.

Программа мастер-класса:

  • два вида коржей

  • два вида крема

  • сборка торта: выравнивание боков и ровный угол сверху

  • декор омбре и фактурные «мазки» кремом

  • приготовим глазурь и научимся делать красивые подтеки

  • как писать на тортах шоколадом
  • как крепить ягоды и цветы для декора

  • также обсудим варианты начинок и сиропов для пропитки

Стоимость мастер-класса 5000 руб. Место бронируется после внесения 100% предоплаты на карту Сбербанка. Предоплату можно внести частями, но вся сумма должна быть оплачена до даты мастер-класса. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу. После того, как вам вышлют реквизиты, место необходимо оплатить в течение 3-4 дней. После этого срока место может быть предложено другому участнику. Если вы не можете оплатить в этот срок, но можете предупредить о дате платежа, мы пойдем вам навстречу.
В случае, если вы не можете посетить мастер-класс, то предоплата возвращается при условии, что я нахожу нового участника на ваше место. Если найти участника мне не удается, то удерживается 40% от стоимости мастер-класса. Так же в случае, если вы отменяете свое участие менее, чем за 3 дня до даты мастер-класса, 40% от стоимости мастер-класса считаются штрафом и не возвращаются.

Для записи пишите на info@marybakery.ru или воспользуйтесь формой обратной связи в разделе «Контакты».

0 ответы

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *