Очень мне всегда приятно писать и рассказывать о том, как проходят мои мастер классы. Каждый из них особенный, и каждый заряжает невероятной энергией. Стоит ли говорить, насколько они вдохновляющие? Когда в одном месте собираются потрясающая компания из участниц и талантливых фотографов, декораторов, дизайнеров, все вместе из обычного субботнего дня мы создаем маленькое событие. Как и прошлые мастер классы, проводили его мы в Артлофте Небеса (ig @artloft_nebesa). Конечно, там есть один большой недостаток в виде отсутствия окон и дневного света, но белые кирпичные стены, белая мебель и нежные детальки делают это место уютным и создают ощущение, как если бы просто подружки собрались на чьей-то кухне и вместе готовили.

Цель нашего мастер класса научиться печь капкейки нежными и пышными, делать красивые шапочки, разобрать ошибки и понять, почему же не получалось раньше! Все вместе мы готовим два вида капкейков: базовый ванильный рецепт и в этот раз делали лимонно-черничные.

Крем для капкейков каждая участница от и до готовит сама. Именно с кремом чаще всего возникает больше всего вопросов и мне хотелось, чтобы каждая участница под моим чутким руководством все смогла попробовать сделать.

В конце мастер класса, когда все было готово, в маленьком зале нас ждал просто невероятной красоты сладкий стол! Подготовила его для нас декоратор Лена с безупречным вкусом и ее проект SweetWilliam Wedding (ig @sweetwilliam_wedding). Продумав концепцию и цветовую гамму мастер класса (под которую мы, к слову, подстраивались выбирая декор для капкейков), с помощью посуды и текстиля от нашего спонсора BunnyBabyHome (ig @bunnybabyhome) был создан красивый сладкий стол и фото зона. Все детальки хотелось рассматривать бесконечно, фотографировать их. Посмотрите сами!

0 ответы

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *