Пока у нас еще календарная зима, я решила опубликовать пост-отчет о том, как прошел новогодний мастер класс по капкейкам. Честно признаюсь, что это самый долгожданный мой мастер класс. Во-первых, потому что я очень люблю готовить капкейки 😉 Во-вторых, очень люблю Новый Год и всегда как ребенок жду и готовлюсь к этому празднику. Плюс этот мастер класс насквозь пропитан пряными специями, сухофруктами, а еще мы печем имбирные печеньки для декора. Не представляю новогодние капкейки без них.

Этот мастер класс практический. Как и любой другой мастер класс по капкейкам, на самом деле. Мы все вместе готовим тесто для кексиков, а затем каждый участник самостоятельно готовит крем и украшает кексики. Мне очень нравится момент, когда девчонки начинают меняться своими кондитерскими мешками, чтобы не только попробовать в работе разные насадки, но и чтобы у них получилась интересная и яркая коробочка с капкейками, которую они заберут с собой. Эмоции как правило зашкаливают и атмосфера потрясающая — очень добрая, веселая и открытая. Каждый мастер класс меня невероятно подзаряжает.

Я решила не расписывать много слов и не «размазывать» их по посту, чтобы уже не отвлекаясь на буквы, вы могли просмотреть фото от нашего фотографа Марины Назаровой. Спасибо ей огромное за них. И думаю, вы успеете заметить, как красиво была украшена студия «Кухня в деталях«, где проходят мои мастер классы!

0 ответы

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *