В сентябре, после летних каникул, я провела свой первый мастер класс в этом сезоне. Посвящен он был, конечно же, капкейкам. Правда в этот раз я решила расширить программу и мы так же приготовили три вида начинок: шоколадный ганаш, лимонный курд и домашнюю карамель. Карамель пользовалась особенным спросом и ее мы готовили даже два раза ))

В этот раз мастер класс проходил в новой для меня студии Кухня в Деталях. Очень стильной, красивой, в самом центре нашей столицы. Так там мне понравилось, что я надеюсь, в будущем у нас будет часто получаться встречаться именно на этой кухне! Фотографом на этом мастер классе была Катерина Морозова (в иг @kate_morozova).

Мастер класс по времени был дольше, поэтому я позаботилась о небольшом перекусе, за который спасибо кафе Хлеб Насущный и их кейтеринговому направлению. Они подготовили для нас небольшие закуски! А так же на нашем столе была просто потрясающе красивая цветочная композиция!!! Она была просто невероятно красивой, стильной, необычной и такое тепло-осенней! За нее отдельное спасибо цветочному проекту Buket Butik.

А так же для каждого участника я совместно со спонсорами подготовила небольшие, но надеюсь, приятные презенты. Браслеты от Joy Jevis и ореши с предсказаниями Magic Nuts. Кстати, мое предсказание оказалось весьма в точку!

И еще разные фото с мастер класса))

0 ответы

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *