Сегодня расскажу о мастер классе, который я особенно ждала. Он должен был поставить некоторую точку в новом для меня направлении проведения мастер классов и был на любимую мною тему — Новый Год! Каждый год я очень жду этот день, это волшебство, которым наполняется город и наши мысли, так как если не все, то очень многие предвкушают праздник, сюрпризы и как-то внимательнее к любимым и близким. В общем мне кажется перед этим мастер классом я волновалась не меньше, чем перед первым. Хотя я перед каждым мастер классом волнуюсь! Но когда мастер класс подходит к концу и есть минутка выдохнуть, я понимаю — что все было даже лучше, чем я могла себе представить! Потрясающая команда, которая работала и помогала мне вот уже второй мастер класс сработала просто потрясающе! Результатом, как мне кажется, были довольны все: и я, и девочки декораторы и спонсоры, и сами участницы!

Но обо всем по порядку. Я думаю, вы уже успели заметить, что мастер классы проходят по одному сценарию: мы готовим кексики, потом готовим крем и украшаем им капкейки. После чего и у участниц, и у их творений небольшая фотосессия на память, а дальше мы садимся за стол, разрезаем торт, который я готовлю для мастер класса и мы делимся впечатлениями и просто болтаем. В этот раз мы готовили очень новогодние кексики: помимо базового ванильного рецепта, были еще капкейки с карамелизированными мандаринами и сухофруктами! Самые настоящие рождественские кексы!))

Крем мы делали на сливочном сыре и масле, каждая участница продумывала свой дизайн и делала его от и до, а после у каждой получилось по коробочке абсолютно разных капкейков. Так же, так как мастер класс у нас был все таки новогодний, то у нас не обошлось без выпечки имбирных печенек, которые стали отличным украшением для капкейков. Особенно всем понравились снежинки. Рецепт этих печенек вы можете найти здесь 😉

А вот и сами красавцы капкейки, которые получились у девочек

Сладкий стол для нас украшали и декорировали Лена и ее проект SweetWilliam Wedding (ig @sweetwilliam_wedding) с посудой от магазинчика BunnyBabyHome (ig @bunnybabyhome). Получилось стильно, красиво и уютно! Я каждый раз не верю своим глазам, что на моем мастер классе настолько красиво! Каждый раз девочкам получается меня удивить и превзойти все мои ожидания! Посмотрите сами)

И спасибо Даше Кудрявцевой (ig @dashakudryavtseva), от которой мы в этот раз получили самые яркие и светлые фотографии

0 ответы

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *