Сегодня я решила поделиться с вами в блоге подборкой из моих самых любимых летних рецептов, которые я публиковала на сайте. Конечно, я надеюсь, что за это лето сайт пополнится новыми летними ягодными и вкусными рецептами. Но если вдруг вы что-то еще не успели попробовать из моей подборки, то очень рекомендую не проходить мимо и запланировать эти рецепты.

Я постаралась сделать эту подборку максимально разнообразной и выбрала самые разные виды выпечки. Хотя тортиков, конечно, больше)) Так же может показаться, что в рецептах по большей части используются одни и те же фрукты и ягоды, но суть в том, что в большинстве из них, можно смело сделать замену на любые другие вкусы.

ТАРТ С АБРИКОСАМИ И ФИСТАШКОВЫМ ФРАНЖИПАНОМ

Очень советую вам обратить внимание на сочетание абрикоса и фисташки. Оно действительно очень вкусное и интересное.

ПЕРСИКОВЫЙ КОББЛЕР

На сайте так же есть рецепт клубничного кобблера и даже отдельная статься на тему того, чем отличается коблер от крамбла и тд, но по сути совершенно без разницы какие фрукты и ягоды вы будете использовать и будете ли вы добавлять миндаль или другие орехи. Это шикарный рецепт на лето — очень простой и быстрый.

ПИРОГ С РЕВЕНЕМ И МИНДАЛЕМ

Еще один очень универсальный рецепт! Если у вас нет ревеня, можете смело класть вишню, малину или клубнику. Хотя в целом любые фрукты и ягоды подойдут. Подобных пирогов на сайте есть еще несколько. Например, с ревенем и хрусшящей посыпкой или пряный пирог с малиной.

ПИРОГ С КЛУБНИКОЙ И РЕВЕНЕМ

Тоже пирог, но уже скорее из американской классики. Тонкое тесто и огромное количество сочной и вкусной начинки. Потрясающий пирог. Идеально подавать его с шариком мороженного.

МАФФИНЫ С КЛУБНИКОЙ И НАЧИНКОЙ ЧИЗКЕЙК

Идеальный вариант выпечки, которую очень просто и быстро приготовить, а потом взять с собой на прогулку в парк или на пикник. Я например, всегда готовлю маффины, когда собираемся ехать на дачу, где готовить в духовке возможности нет)

 

ГАЛЕТА С КЛУБНИКОЙ И РИКОТТОЙ

Этот рецепт стал хитом летом в прошлом году! И это тоже тот случай, когда очень просто и очень вкусно!

МАЛИНОВАЯ ТАРТАЛЕТКА ПО МОТИВАМ ЦЕДРИКА ГРОЛЕ

Эта тарталетка уже потребует от вас некоторых усилий в процессе приготовления. Но эта тарталетка именно то, что нужно готовить совершенно обязательно! Она потрясающая. Лучшая из всех, что я пока пробовала на данный момент. Поэтому настоятельно рекомендую.

ФРЕЗЬЕ

Французская классика. Торт с одной стороны может вам показаться достаточно жирным, так как основной ингредиент его крема именно масло, но если приготовить его должным образом, то у вас получится очень шелковистый и приятный крем. В этом торте важно сохранять его в охлажденном состоянии.

КЛУБНИЧНЫЙ ШАРЛОТТ

Продолжаем тему французской классики и этот торт стал хитом на сайте 2 года назад. В этом году я решила обязательно вам напомнить об этом торте. Уверенна, что вы его полюбите.

МЕРЕНГОВЫЙ РУЛЕТ

А этот рецепт из серии не хочу совершенно напрягаться с тортом, но хочу ВАУ результат. Это про меренговый рулет. Летом можно в него добавить совершенно любые ягоды, особенно те, что с кислинкой. И у вас будет летняя бомба.

 

 

0 ответы

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *