Французское пирожное макарон – завсегдатай любых пекарен и кондитерских и купить его может каждый. Но ведь так не интересно, правда? Я провожу мастер-классы для всех, кто желает освоить тонкое искусство по приготовлению этих милых крошек в школе «ХлебСоль», сегодня хочу поделиться с вами фотограффиями с моего занятия 14 января. Кстати, мои мастер-классы в «ХлебСоль» проходят регулярно, поэтому вы можете следить за расписанием и тематикой классов на сайте школы.

На мастер-классе я с удовольствием отвечаю на все вопросы, разбираю все детали процесса, предлагаю участникам самим попробовать свои силы на всех этапах приготовления. Меня очень радует, когда участники активно беруться за дело! 14 января на моем мастер-классе присутсвовали не только девушки, кстати, так что французские пирожные покоряют сердца и молодых людей! А уж какой сюрприз для близких, если макарон собственноручно испечет не кто иной, а мужчина, фурор обеспечен!

Дегустация приветствуется, кстати! Участники пробуют и забирают домой не только то, что испекли под моим руководством, но и подарки от партнеров школы: сертификаты и приятные сюрпризы.

0 ответы

Комментировать

Есть вопросы или комментарии?
Пишите, буду рада пообщаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *